Viki V
viki_86
Viki V·Мама дочки (3 года)

Всем привет! Девочки, подскажите, кто знает, ферритин у ребенка 36 норма или низковат?

Комментарии

neguritsa.daria
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Норма 50

Нравится Ответить
prosto.yuliya
Yuliya·Мама дочки-младенца

Ферритин от 40 норма. Как мне сказала грамотный педиатр. Даже если 10 мес человеку

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама двоих (2 года, 3 года)

А якщо меньше,може волосся лізти?При нормальному немоглобіні і всіх інших показниках

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 22 года)

На сколько я помню это нижняя граница

Нравится Ответить
di_lady25
Di✨·Мама сына (1 год)

В идеале ферритин должен быть равен весу, от этого и отталкиваетесь

Нравится Ответить