Людмила
ludmila.vasileva1505
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

Примут ли без родового сертификата?

Девочки , если вдруг мне приспичет рожать , а у меня нет родового сертификата меня примут без него? В больнице до сих пор его не сделали.

1

Комментарии

verkheevasvetlana
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Примут. Документы потом подвезёте.

Нравится Ответить
ludmila.vasileva1505
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

Вот именно нет сертификата они денег за этого человека не получат. Буду завтра опять просить

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Вам сертификат положен, он у вас есть. Вы его просто не получили. Не переживайте примут вас и все будет хорошо

Нравится Ответить
ludmila.vasileva1505
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

Я так понимаю Сертификат дает право на бесплатные услуги , а если его нет , то выходит за это нужно платить

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

У вас есть полис ОМС, по которому все медицинские услуги вам представляются бесплатно. Родовый сертификат тут формальность и он нужен не вам, а роддому, чтоб он за "ваше содержание" денег получил и детской поликлинике, куда будет прикреплен новорожденный

Нравится Ответить
soffica
София·В ожидании первенца

Вы видимо неправильно понимаете.

ссылка

Вот, тут все понятно)

Нравится Ответить
nata070707
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Примут, но до выписки нужно будет что бы его привезли. Соседку по палате не хотели выписывать пока муж сертификат не привёз

Нравится Ответить
soffica
София·В ожидании первенца

Мне сказали, что у них электронная база и они могут его спокойно оттуда взять.

Как вас могут не принять, если роды это обязательная неотложная помощь?

Нравится Ответить
lenochka942010l
Лена·В ожидании первенца

Напоминайте ,говорите им .. я начала спрашивать где-то на 25нед. Примерно.. медсестра показала что уже давно приклеен. Я просто не знала ,что это он.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Примут

Нравится Ответить
ludmila.vasileva1505
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

Нет . Сама заведующая сказала , что еще даже не отправляли.

Нравится Ответить
lenochka942010l
Лена·В ожидании первенца

Листок подклеен у Вас в карте?

Нравится Ответить
ludmila.vasileva1505
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

Вот именно мне даже не начали его делать , а завтра уже 36 недель.

Нравится Ответить
lenochka942010l
Лена·В ожидании первенца

Да,он электронный. У меня в карте подклеен маленький листок с номером ..

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Родовой сейчас электронный

Нравится Ответить
ludmila.vasileva1505
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

Я знаю , но его нет , и даже не начали делать

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ludmila.vasileva1505, обменку подпишите где хотите рожать и все и туда вас отвезут если что

Нравится Ответить
ludmila.vasileva1505
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

Как не приду на прием , уже 3 раза, слышу одно и тоже . " В следующий раз придете все будет готово ". Последний раз вообще сказали , ой а его еще даже не отправляли , чтобы делать.

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Раньше заведующая вроде подписывала. Ждали её наверно.

Нравится Ответить
artur-kornilov-2016

Примут они позвонят в женскую Где вы стояли на учёте и в электронном виде отправят этот родовой сертификат

Нравится Ответить
ludmila.vasileva1505
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

А должны же были в 30 недель дать ?

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Мне тоже позже давали в 32 вроде. Но было 3 года назад

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Примут. Принимают и без доков вообще, и без полиса. Не откажут. Потом им предоставите. Или сами свяжутся с поликлинникой. Думаю так

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сертификат электронный

Поинтересуйтесь почему не сделали

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Повезут в ближайший роддом если скорая

А так примут )

Нравится Ответить