Юлия
yuliana-karpova
Юлия·В ожидании первенца

Что делать при положительном тесте на COVID-19 во время беременности?

Доброго дня, девочки. Легла в роддом на три дня, анализы,узи и ктг сделать. И тут пришел положительный тест на ковид, предложили инфекционку или домой. Я поехала домой. Мазок положительный,а кровь отрицательная. И была у них 2 недели назад, тоже сдавала было аж 2 отрицательных, они мне ещё чужой подписали ,а кровь такой же показатель ,как и сейчас. Не знаю, что делать , наплакалась...голова болит ,я и так с давлением, гипертония 2ст. Анализы крови, узи и ктг ттт хорошие. Но через 10 дней надо с шейки снимать швы. Куда в Подмосковье если что везут с положительным пцр? И вообще, как не сойти с ума, хочу переделать тест. Я из дома вообще не выхожу с сентября, только до больницы возят... и такое ... у кого был положительный, как вы перенесли это, где рожали?

1

Комментарии

yuliana-karpova
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (младенец)

Пересдай мазок, как вариант, можно вызвать из гемотест на дом медсестру, если платно. Или вызови из ПК врача, пусть мазок берёт

Нравится Ответить
yuliana-karpova
Юлия·В ожидании первенца

Взяли вечером пришли из поликлиники, сказали пару дней и будет готов. Но изоляция только через 2 недели снимится, после 3его отрицательного...даже если первый ложный.

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (младенец)

Я в мае когда в РД лежала, девушка была из МО, её клали с ковидом в 15 рд

Нравится Ответить
yuliana-karpova
Юлия·В ожидании первенца

Это переводом из роддома московского. А из дома из Подмосковья? Мне тоже предложили перевод в 15 или домой, сказали из Подмосковья я не смогу в него попасть, а куда повезут не знают.

Нравится Ответить
olenenok_bob
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

я из раменского р-на,сказали повезут или в егорьевск,или в павловский посад;хотя не так давно отсюда девушку увезли рожать в 15 в москву🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olenenok_bob
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@yuliana-karpova, я переболела,хотели положить и я спрашивала куда повезут,сейчас отрицательный,только вчера сдала

Нравится Ответить
yuliana-karpova
Юлия·В ожидании первенца

@olenenok_bob ,а течение болезни как прошло? Это на малыше не отражается?

Нравится Ответить
olenenok_bob
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@yuliana-karpova, у меня на странице есть посты,можете почитать,по анализам и узи никак не отразилось

Нравится Ответить
yuliana-karpova
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliana-karpova
Юлия·В ожидании первенца

А куда в Подмосковье везут если что с положительным?

Нравится Ответить
klin11
ЕЛЕНА·В ожидании первенца

Я не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
a.n.trishe4kina

В 15й роддом

Нравится Ответить
yuliana-karpova
Юлия·В ожидании первенца

@a.n.trishe4kina сказали только для Москвы, из Подмосковья не повезут ( я в Звенигороде

Нравится Ответить
klin11
ЕЛЕНА·В ожидании первенца

Мне кажется кровь должна была показать, если бы болели. Может конечно она показывает не сразу🤔Пересдайте мазок на всякий случай

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

У меня тоже кровь была отрицательна, пцр положительный. Симптомов небыло. Но потом сдала на антитела и оказалось что действительно болела. И кровь у меня свернулась. Я правда тогда это не ассоциировала с ковидом, пока от сюда не узнала что кровь густеет.

Нравится Ответить
yuliana-karpova
Юлия·В ожидании первенца

Сдала кауголограмму, нормально. Я на клексане с 7 недели беременности, у меня тромбофилия.

Нравится Ответить
a.n.trishe4kina

Верьте крови, пересдайте мазок

Нравится Ответить