Мия
lucky_anjel
Мия·Мама двоих (младенец)

Что за сыпь у ребёнка на ГВ?

post image

Девочки помогите 🆘 что это за сыпь? Аллергия? Потничка? Педиатр вчера сказала ничего страдного промывайте ромашкой🙄🤷🏻‍♀️но не помогает меньше не стало

Мы на ГВ

Толком ничего итак не ем аллергенного 🙄🥵

Комментарии

alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Акне новорождённых. В народе цветение. Проходит само, обрабатывать не нужно

Нравится Ответить
lucky_anjel
Мия·Мама двоих (младенец)

Поняла🥲

Нравится Ответить
molokopeeva2017
Оля Молокопеева·Мама двоих (младенец)

Да, цветение. У нас также было с 3 недель до 1.5 месяца. Врач рекомендовала сильно не кутать ребеночка

Нравится Ответить
lucky_anjel
Мия·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
papinagordost13
Дарья·Мама дочки-младенца

Я ничем не промывала, она у всех есть) не переживайте, пройдёт)

Нравится Ответить
lucky_anjel
Мия·Мама двоих (младенец)

Уф) ну слава богу 🥲 а то я уже понакручивала себе

Нравится Ответить
neitly
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Цветение. Дочь сейчас такая же красотка)

Нравится Ответить
lucky_anjel
Мия·Мама двоих (младенец)

Аааа все поняла)))

Нравится Ответить
nastena2401
Анастасия·Мама сына (2 года)

Циндолом можно чуть подсушивать гнойнички, если есть.. В роддоме им мазали тоже

Нравится Ответить
katrinsochi
Katrinsochi·Мама троих детей

Цветут многие детки, до 3 мес норма

Нравится Ответить
lucky_anjel
Мия·Мама двоих (младенец)

Ой спасибо большое а то я вся на нервах а нервничать сейчас никак нельзя 😩🙆🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastena2401
Анастасия·Мама сына (2 года)

Цветение, пройдёт. Почти у всех деток такое бывает. Адаптация к внешней среде)

Нравится Ответить
lucky_anjel
Мия·Мама двоих (младенец)

Уф спасибо большое а то я уже вся на нервах 😩

Нравится Ответить