Юлия
richbangladesh1
Юлия·Мама дочки (3 года)

Информативность ЭЭГ сна у детей: отзывы

Девочки кто делал ЭЭГ сна видеомониторинг ребёнку. На сколько это информативно???

Комментарии

anastasiyaleonteva
anastasiyaleonteva·Мама двоих (младенец)

Делали ночное ,ночное лучше .В валеотон 6800 .Условия есть

Нравится Ответить
solenayaalena
Алена·Мама троих детей

Информативнее рутинного ЭЭГ

Нравится Ответить
tanyashe

Нам тоже назначили, всё никак не могу сообразить и собраться с силами,все неврологи в голос твердят самое информативный метод,узнать что там ,"в голове", ЭЭГ это возможность объяснить многие нарушения у ребенка,если они имеются

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

Ну очень даже. Смотря же ещё для чего и по какой причине назначили мы делаем раз в год

Нравится Ответить
richbangladesh1
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вы платно делаете???

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

@richbangladesh1, конечно. Бесплатно там только при эпилепсии.

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

@richbangladesh1, делали в угмка и альфаритме

Нравится Ответить
fantasya.ekat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Смотря Для чего вам его назначили. Вообще ээг считается обязательной процедурой при опред отклонениях и неврологи очень часто отправляют на обследование

Нравится Ответить
richbangladesh1
Юлия·Мама дочки (3 года)

Нам невролог поставил ринеркинетический синдром

Нравится Ответить
richbangladesh1
Юлия·Мама дочки (3 года)

Второй невролог параксизмальные явления не уточнённого характера,т.е.под вопросом

Нравится Ответить