Елена
lena013
Елена·Мама дочки (2 года)

Капаем ли мы ПИНОСОЛ детям при насморке?

ПИНОСОЛ, Девочки капаете детям при насморке или нет?

Комментарии

lunana
sveta·Мама двоих (младенец)

Да, капаю, и себе. Люблю пиносол.

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего не капаю

Нравится Ответить
lena013
Елена·Мама дочки (2 года)

Нос заложен и сопли зелёные

Нравится Ответить
leka833
Елена·Мама двоих (младенец)

@lena013 зеленые сопли это знак того, что организм выпустил на борьбу в вирусом свою армию

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lena013, ну и что🤷‍♀️ высмаркиваю чаще, старшему пару раз називин капала, потом поняла что от него тоже не очень много смысла, помогает на чуть чуть

Нравится Ответить
leka833
Елена·Мама двоих (младенец)

Нееееееет!!!

Нравится Ответить
leka833
Елена·Мама двоих (младенец)

@lena013 потому, что он не лечит. Сопли вообще ничего не лечит.

Нравится Ответить
lena013
Елена·Мама дочки (2 года)

@leka833, ПОЛИДекс?

Нравится Ответить
leka833
Елена·Мама двоих (младенец)

@lena013 боже упаси!!! Аквамарис, аквалор, линаква, физраствор. При заложенности називин

Нравится Ответить