Диана
dianaabrahamyan
Диана

Девочки всем привет,была я сегодня в Цгб,встретилась с Евсеевой З.П. на первый взгляд она мне очень понравилась,и больница тоже,чистенькая,свежая,решилась я наконец-то, буду рожать там.

2

Комментарии

konovalova.i.booker
Инна·В ожидании первенца

О и я к ней решила)

Нравится Ответить
ula-la-la
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да там условия намного лучше чем были в 14м году.

Нравится Ответить