Ксения Ткачук
tkachuk_ksenia
Ксения Ткачук·Мама троих детей

Девочки, какого ортопеда посоветуете? Платно, чтоб побыстрее попасть. знаю только Скульбина в виомаре

Комментарии

yulia20041
Юлия·Мама двоих (младенец)

Науменко в Новомеде. Или Мукнаева МЭ

Нравится Ответить
nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

К Маслову ходим)

Нравится Ответить
sane4ka19
Sane4ka·Мама сына (3 года)

Маслов в эдкарике, но к нему запись большая

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (младенец)

Журбицкая в Эдкарике

Нравится Ответить
kld14
Мария·Мама сына (2 года)

Мы к нему и ходим 😄

Нравится Ответить
tkachuk_ksenia
Ксения Ткачук·Мама троих детей

И как Вам?)

Нравится Ответить
kld14
Мария·Мама сына (2 года)

@tkachuk_ksenia, да нормальный 😄мы с рождения ходили , сейчас все хорошо с ногами 😄

Нравится Ответить