Ангелина
aangelina
Ангелина·Мама троих детей

Девочки такой вопрос. Если у ребенка была кишечка. Прошла неделя он выздоровил. Потом приехали в гости к нам. Могли мы тоже теперь заразиться????? Или если уже не было симптомов у него то он не заразный считаеться???? У дочки понос была рвота еще позавчера. А с сада щас позвонили у старшего сына теперь так же. Рвота понос. 😩😩😩😩😩 а в гостях у нас недавно были как раз те самые кто болел не так давно кищечкой

Комментарии

saleira665
Katie·Мама двоих (1 год, 3 года)

Запросто, такая же история была, Полисорб, регидрон пили, важно потом долго диеты придерживаться

Нравится Ответить
yana.o
Яна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
pripevo4ka3
Адель·Мама сына (1 год)

Можно, мы вообще сидели дома 2 недели, поехали потом к моей маме и мама в этот же день слегла

Нравится Ответить
ksuh90
Ксения·Мама двоих (младенец)

2 недели ,насколько я знаю. Тоже так гости приехали на одну ночь и потом мы впервые подцепили ротавирус

Нравится Ответить
anna.sherman98
Аня·Мама двоих (младенец)

До 2 недель сидели дома после кишечки, так как в организме ещё обитает та самая кишечка

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ну конечно да 😒

Нравится Ответить
aangelina
Ангелина·Мама троих детей

Ну сестра уверяет что они даже в сад пошли уже. Якобы здоровые

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@aangelina наш папа так и подцепил от нас через неделю 🙄

Ну есть конечно вероятность, что совпадение

Нравится Ответить