Александра
a-tumasova2020
Александра ·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого выплаты пришли? На пособия подала недавно, ну уже за 4 месяца должны были прийти, а пришли за один и путинских нет🤷‍♀️

1

Комментарии

gordienko.gordei
Инна·Мама дочки-младенца

Финансирования ещё не было ,скорее всего поступят в конце месяца

Нравится Ответить
angelinka-mandarinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Пока тихо тоже

Нравится Ответить
ya_mama_05
Александра·Мама сына (1 год)

Тишина тоже

Нравится Ответить