꧁Оིкིсིаིнིаི꧂
oksana.narva
꧁Оིкིсིаིнིаི꧂·Мама сына (3 года)

Девочки посоветуйте лекарства от кашля и насморка из России,которые использовали на личном опыте, и которые действительно помогают?!ребенку 3 года,спасибо

Комментарии

marry338
Марина·Мама троих детей

Нам ренгалин хорошо от кашля помогает.он с трёх лет как раз.буквально 2-3 дня и он универсальный,при любом кашле помогает

Нравится Ответить
oksana.narva
꧁Оིкིсིаིнིаི꧂·Мама сына (3 года)

Благодарю

Нравится Ответить
tanjusi4ka91
Tatiana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам семейная не выписывает пульмикорт. Единственный вариант только в России покупать

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Физраствор и сладкий чай 😂

При заложенности Називин, при лающем кашле Пульмикорт (дочь склонна к стенозам)

Но думаю, что и не в России такое есть)

Нравится Ответить
oksana.narva
꧁Оིкིсིаིнིаི꧂·Мама сына (3 года)

Пульмикорт есть,но ребёнок не даёт делать ингаляции

Нравится Ответить