Светлана
sveta_pp
Светлана ·Мама сына (2 года)

Девочки, что при ацетоне давать?

Комментарии

gavrilenko882
Katia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

А-кетон, моим детям хорошо сбивает ацетон

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Кола без газа

Нравится Ответить
tka4enkolena
❤️Алёнка_Артёмка❤️·Мама сына (3 года)

Нам советовали просто соблюдать диету .больше пить.

Нравится Ответить
elenaelena2019
Елена·Мама дочки (3 года)

Бетаргин, глюкоза + Хумана Электролит (но моя не пила, давала просто воду)

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кока колу

Нравится Ответить
happy_93
Имя·Мама двоих (младенец)

Смотря сколько. Если 1, 2 плюса, то отпаивать.

Если 3 или 4 +, то бетаргин.

В обоих случаях глюкоза или очень сладкий комтот (чай, сок).

Если рвота, то пить по чуть-чуть но каждые 10 минут

За день 1-1,5 литра при ацетоне.

Нравится Ответить
vasiliylusuy
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Глюкозу(она в ампулах продаётся),и честно говоря нам хорошо помогал очень сладкий чай и кола(газы предварительно выпустили)

Нравится Ответить
fall_in_love23415
Валерия·Мама двоих (младенец)

Бетаргин, сладкий чай или узвар)

Нравится Ответить