Natalia
nataliavladi
Natalia ·Мама сына (1 год)

Девочки, путинские кому пришли ?

В таблице светятся вчерашним днём

Комментарии

missolchik1996
Ольчик·Мама сына-младенца

В таблице финансирование написано сегодня было, ну может завтра придут

Нравится Ответить
missolchik1996
Ольчик·Мама сына-младенца

Все пришли) прям только что

Нравится Ответить
elizavetas96
Елизавета·Мама сына (1 год)

@misskissa1996, и мне пришли)

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама сына (1 год)

Советский тихо

Нравится Ответить
adiliya96
Adiliya·Мама сына (1 год)

Вчера пришли по уходу до 1,5

Путинских нет

Дзержинский

Нравится Ответить
elizavetas96
Елизавета·Мама сына (1 год)

Странно, я тоже от Дзержинской сз получаю, но мне ничего не приходило((

Нравится Ответить
adiliya96
Adiliya·Мама сына (1 год)

@elizavetas96, я от работы получаю

Нравится Ответить
alekseeevna111
Инна·Мама дочки (1 год)

В таблице 3 декабря светится финансирование

До сих пор нет ничего

Нравится Ответить
chuprovayuliya2805
юлия·Мама дочки (1 год)

Не пришло

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (1 год)

Вчера пришли

Нравится Ответить
nataliavladi
Natalia ·Мама сына (1 год)

Вы с какого района , если не секрет

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (1 год)

@nataliavladi, прописана на красном, оформляла в дзержинском

Нравится Ответить
nataliavladi
Natalia ·Мама сына (1 год)

@heris_pilton, должны ,думаю ,сегодня дойти значит

Нравится Ответить
harl
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не пришли. Красноармейский

Нравится Ответить
olyakis
Ольга·Мама дочки (2 года)

Красный, пришли

Нравится Ответить
nataliavladi
Natalia ·Мама сына (1 год)

Сегодня ?

Нравится Ответить
olyakis
Ольга·Мама дочки (2 года)

@nataliavladi, да

Нравится Ответить
anzelika.93
Лика·Мама сына-младенца

Подскажите а где вы смотрите эти таблицы ?

Нравится Ответить
nataliavladi
Natalia ·Мама сына (1 год)

На сайте соцзащиты

Нравится Ответить