A.mt
a.mt
A.mt·Мама сына-младенца

Девочки,привет!Кто нибудь делал ингаляцию малышу(5мес) пульмикортом?

1

Комментарии

a.mt
A.mt·Мама сына-младенца

Спасибо большое девочки 😘

Нравится Ответить

Мы делали когда нам было 4 месяца 🥲

Нравится Ответить
a.mt
A.mt·Мама сына-младенца

А то нам адреналин прописали,но говорят что пульмикорт эффективнее

Нравится Ответить
a.mt
A.mt·Мама сына-младенца

@turgumbaeva.ch,что из этого эффективнее?не могу уже смотреть как он кашляет🥺

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы хоть и старше,но именно ингаляции с Пульмикортом помогли нам избавиться от приступообразного кашля🙏

Нравится Ответить
a.mt
A.mt·Мама сына-младенца

У вас тоже ларингит был?😞

Нравится Ответить
kaaamik
Камилла·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
a.mt
A.mt·Мама сына-младенца

Надо чем нибудь разбавлять?и как эффект?

Нравится Ответить
nomad.mom
Sabina·Мама двоих (младенец)

Мы делали несколько недель назад (3 месяца)

Нравится Ответить