Мария
marysialutowczenko
Мария ·Мама дочки (3 года)

Девочки кому-то тошнило после того как переболел короной?

Комментарии

pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Не нудило, але дуже хитало і вертольоти такі сильні були, що пару разів думала, що вирву. Пішла до невролога, сказала, що це неврит. Але у мене все минулося буквально за тиждень-два.

Нравится Ответить
natalinatalin
Наталия·Мама сына (2 года)

Дааааа

Вот недавно прошло

2 недели прошло после болезни

Нравится Ответить
ukrainianbabygirl
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Да уже прошёл почти месяц как я переболела а тошнит до сих пор особенно утром

Нравится Ответить
marysialutowczenko
Мария ·Мама дочки (3 года)

Вот и я не могу понять что со мной

Нравится Ответить