Катя
katarinka2022
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Как прошли вторые роды с промежутком 6 лет?

Девочки, у кого как прошли 2е роды с промежутком 6 лет. Легче рожать или уже раазница большая, как в первый раз. Очень интересен ваш опыт.

1

Комментарии

sokolova666
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не успела * т9 )

Нравится Ответить
sokolova666
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Намного быстрее, схватки легко прожила, ну и в целом ко вторым решила подготовиться, может ещё и поэтому легче показалось

Нравится Ответить
katarinka2022
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Как готовились

Нравится Ответить
sokolova666
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@demidova.ekaterina91 ,проходила курсы, планировала рожать с доулой, в итоге она её успела даже приехать в роддом как я родила

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У меня тяжко. Очень долго рожала, но она с рукой шла, поэтому

Нравится Ответить
katarinka2022
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Что значит с рукой

Нравится Ответить
alenahka00
Алёна ·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@alena-kazakova-1990, примерно так😅

Нравится Ответить
catcatcatssssll
Галина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Разница между родами 10лет, второе прошли идеально, быстро, даже и не поняла что уже родила. Первого 17 часов рожала....

Нравится Ответить
katarinka2022
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Ух ты как здорово.

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По мне, не зависит от времени между родами... может если прям вообще погодки.

Между старшими разница чуть больше 2 лет, так второй раз роды были сложней для меня. Сын был на кг больше🤪

С младшей разница около 5 лет. И ее рожала еще трудней чем сына... хотя и вес был поменьше. Но было давление высокое...

Так что думаю зависит не совсем от времени между родами, а сопутствующие обстоятельства...

Нравится Ответить
elvi1405
Элина·Мама двоих (младенец)

Первые роды прошли сложнее,длились 10 часов,были разрывы,потому что не слушала врачей,еще и на эпидуриальную анастезию согласилась,😖хотя потом поняла что и без нее могла родить,от нее потом столько последствий.Со 2 родами я уже знала что к чему,решила что никакой анастезии,слушала врачей от и до,поэтому роды прошли идеально 6 часов,без разрывов.Не кричала как в первых,дышала как говорили врачи,и в процессе родов выполняла все что говорили а не как в первых,поэтому 2 роды однозначно понравились.

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Больше разница была. Но роды быстрые и идеальные )

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·Мама двоих (младенец)

Разница между родами 5,5.

По ощущениям все то же самое только быстрее. Первые роды 7 часов, вторые 2 с половиной часа.

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (младенец)

Легче намного, прям на курорт сходила. )))

Нравится Ответить
4y4a
Лена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вторые сложнее оказались

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Также,но больнее в разы

Нравится Ответить