Елена
tamilka_safina
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки,что скажете по поводу прививки от гриппа?соглашаться?

Комментарии

_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына (2 года)

Прививка от гриппа , это вам вколят грипп. Соглашаться или нет дело ваше.

Нравится Ответить
tamilka_safina
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я отказалась

Нравится Ответить
tamilka_safina
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Мне просто интересно как перенесли

Нравится Ответить
galina.babenko.1993
Галина·Мама двоих (младенец)

Нет!!!! У меня муж поставил и после неё так заболел что антибиотиками лечился, а до прививки не болел

Нравится Ответить
vika.lepesey1980
Виктория ·Мама подростка, беременна (31 нед.)

У меня Мама так переболела месяц назад,сделала прививку от гриппа поднялась температура,три дня держалась,сдала тест на ковид показал положительный,три недели провалялась

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Это решение лично каждого, делать или не делать, как можно спрашивать тут соглашаться или нет? Все индивидуально у каждого человека и это сугубо личное решение.

Нравится Ответить