Julia
julia0404
Julia·Мама дочки (4 года)

Девочки, можно ли сдавать кровь на гормоны во время простуды? В инете читаю ,что вроде можно,но не хочу ж и деньги тратить на ветер, вдруг не точно покажет

1

Комментарии

kamerayak
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Смотря о каких гармонах идёт речь

Нравится Ответить
julia0404
Julia·Мама дочки (4 года)

По женской части

Нравится Ответить
kamerayak
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@julia0404 можно сдать)

Мама ттг сдавала, предупреждали что нельзя с простудой

Нравится Ответить