Юлия
ulia-3.90
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, что Вы дарили деткам(2-3 годика) от группы в д/с на день рождения?

Комментарии

eka290789
Екатерина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Спросите лучше воспитателя, какую игру можно купить в группу. Сладкое нельзя детям, поэтому разукрашки, пазлы, карандаши, фломастеры... И к этому в этот же день теряется интерес

Нравится Ответить