Иделия
shakirova-16
Иделия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Была ли у кого-нибудь зеленая пробка? Как это закончилось?

Девочки, хелп!!

Была ли у кого-нибудь зелёная пробка?

Как это все закончилось и о чем свидетельствовало?

1

Комментарии

irishamama3
ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Здравствуйте. Хоть пост и старый, не подскажите что у вас было. Вот тоже такая ситуация

Нравится Ответить
imamovamari

Возможно гипоксия, но не факт, с первым пробка была обычная, но воды уже зеленоватые, сама рожала

Нравится Ответить
al.ek.al.22
Екатерина ·В ожидании первенца

Не переживайте, настраивайте себя только на лучшее ❤️

Нравится Ответить
shakirova-16
Иделия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
lubov34
Любовь ·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Естественным, но рожала с датчиками и были все на готове чтобы кесарить

Нравится Ответить
lubov34
Любовь ·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня так же было с первым, причина гипоксия

Нравится Ответить
shakirova-16
Иделия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

В ер пустили или экс ?

Нравится Ответить
mazayka_83
Елена·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Зелёные воды? Перехаживаете? Мама рассказывала что меня еле откачали.....когда меня родила

Нравится Ответить
shakirova-16
Иделия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Зелёная пробка отходит, какие воды я не знаю

Нравится Ответить