Анастасия 22
samuta-1992
Анастасия 22·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста, у кого заказать зимний комплект с конвертом на выписку? чтоб и цена адекватна и качество норм? Или хотя б где купить готовый нормальный. Времени в обрез

Комментарии

ohvera
Вера·Мама сына-младенца

ссылка я тут брала, довольно быстро отправили)

Нравится Ответить
msem
Марина·Мама двоих (младенец)

ссылка я тут брала, очень довольна

Нравится Ответить