aruzhansh
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро, девочки! 7-8 дней задержка, позавчера вечером была очень слабая полоска, только что сделала тест и все так же очень слабая вторая полоска. В приложении по счету месячных, указала беременность и выдаёт примерно 5 недель. Скажите девочки, на 7 день задержки должна быть яркая полоска???

Комментарии

grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

Полосочка станет ярче обязательно

Нравится Ответить
aruzhansh
·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня вечно паника 😂 благодарю 🌺🌺🌺 успокоили паникершу. Доброго вам дня ❣️

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

При внематочной может точно так же ярчать тесты и быть хорошая динамика хгч

Не накручивайте))

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

Не имеет значения какой день задержки, если вы не знаете, когда была овуляция

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

Может быть всего 10-11 дпо

Нравится Ответить
aruzhansh
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@smail137 Спасибо большое, а за два дня полоска не должна стать чуточку ярче? Боюсь внематочной , читала что при этом показывает слабую полоску

Нравится Ответить