Yana
yana_sun
Yana·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста увлажнитель воздуха хороший который нормально моется (разбирается), не течёт и не за все деньги мира )) спасибо

Комментарии

innamarin
инна·Мама дочки (4 года)

ссылка Увлажнитель воздуха PHILIPS Safe&clean HU4801/01. Вот такая модель.

Нравится Ответить
yana_sun
Yana·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
innamarin
инна·Мама дочки (4 года)

Филипс, уже три года служит отлично! Легко разбирается и моется, вода из под крана заливается.

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

У меня Купер хантер, пока нету нареканий

Нравится Ответить
yana_sun
Yana·Мама сына (1 год)

Какая модель? Наш старый купер умер

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hatevictory
Виктория·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно, послушаю

Нравится Ответить