Надюшка
n.zaichenok
Надюшка·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Девочки, подскажите. Совсем не чувствую шевеления(( на меньшем сроке я чувствовала, а сейчас нет. Очень переживаю. В интернете противоречивая информация🙈. Это нормально или нет?? Скрининг только 23го числа

1

Комментарии

_j_u_l_i_a_n_a_
Юлиана·В ожидании первенца

Я начала чувствовать шевеления в начале 19 недели, думаю стоит немножечко подождать и наслаждаться этим прекрасным периодом 🤰🏻🌸 а когда начнутся шевелюшки это что-то ❤️💫

Нравится Ответить
alanka23
alana·Мама двоих (1 год, 2 года)

По этому не беспокойся пожалуйста) бывает и такое.. я обоих начала ощущать после 18ой недели ) ..

Нравится Ответить
alanka23
alana·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня была такая ситуация, когда записалась на скрининг в 18 недель, то есть оставалась неделя, но у меня с вечера до утра была жуткая истерика, я накрутила себя, что ничего не ощущаю, что плод замер, что всё...попыталась уснуть, пару часов , проснулась и опять слезы и в телефоне читала инфу, разную на этот счёт. В итоге утром позвонила, ооочень просила принять меня, объяснила почему, согласились. Легла Я, она мне наводит на живот ,а он там рыпается, прыгает, Бооооооожжжжжееее.... была безумно счастлива.....

Еще сон видела крест в небе) так странно..

Нравится Ответить
info_off
АннА·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Норм ..я с ума сходила ))доплер приобрела и слушала

Нравится Ответить
ch_elena
Ch_Elena·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Я на этот случай купила доплер и чуть не поседела пока искала сб 🙈

Нравится Ответить
nadin_ant
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня только к 20 неделе зашевелилась норм...и то так чувствую что слегка, но иногда хорошие толчки ...особенно когда встаю и чуть живот напрягается

Нравится Ответить
liya.smirnova.93
Лия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нормально у меня до сих пор толком нет шевелений, иногда может вообще не шевелится по несколько дней либо я не чувствую

Нравится Ответить
darya_pavlovna
Darya·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

У нас срок почти одинаковый и я тоже только пару дней назад что-то очень легкое почувствовала, хотя с дочкой всё было раньше. Спрашивала у врача, сказала что это нормально) не переживайте.

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ребёнок ещё маленький, поворачивается там внутри сто раз в день и может бьет ногами в спину вам и не чувствуете. На животе полежите, так лучше чувствуется

Нравится Ответить