Лиза
lizon26
Лиза

Девочки, у кого после ковида была плохая моча? Что делали, как лечили? Уже месяц прошел, а до сих пор в моче белок, лейкоциты и ацетон...

Комментарии

kurenevaelena99
Елена·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня после ковида испоритилась, сначала бактерии, потом белок вылез и фосфаты, след анализ уже только фосфаты, назначали канефрон и обильное питье

Нравится Ответить
lizon26

Спасибо за ответ

Нравится Ответить