Айка
aikaa01
Айка

Девочки у меня 37 неделя беременности уже. Вообще страха нет, будто один раз пукнешь и все, у кого такое было? , беременность первая

1

Комментарии

veronika300895
Niko·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Не страшно ,пока не знаешь что ждёт впереди )))

Нравится Ответить
lososenok
Anel·В ожидании первенца

Тоже первая, но страх уже есть

Нравится Ответить
sabina01

У меня тоже первая беременность, тоже до последнего ходила без страха, страх появилась на 39 нед😂

Нравится Ответить
tna

Первый раз всегда так😄

Нравится Ответить
aigerym00
AigerymAS·Мама дочки (2 года)

Даа точно😂😂

Нравится Ответить