🦋mama_2_detok🦋
malika_ali
🦋mama_2_detok🦋·Мама двоих (3 года, 4 года)
post image

Девочки❗️ что будите дарить детям в детском саду на Новый год❓😃

Комментарии

moon_shine6
Лунный Свет·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

На каждый праздник идем в детский мир и они могут выбрать себе любой один подарок😊

Нравится Ответить
mama-melissi555
Марина·Мама дочки (4 года)

Мы вкусняшки

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы Набор взяли раскраски развивашки

Нравится Ответить
romaha05
Ромашка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Харам 🤣

Нравится Ответить