Екатерина
apti
Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

А где можно поставить спутник лайт?(СПб, Колпино, ЛО)

Комментарии

lelikigoga
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В Оке был. Можно попробовать попросить его в поликлинике 71.

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

А его только уже вакцинированным ставят? Или всё же можно сделать тем, кто впервые?

Нравится Ответить
apti
Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Можно

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

@apti спасибо

Нравится Ответить
psy.magdievalina
Алина Андреевна·Мама сына (4 года)

В Гулливере

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (3 года)

В пике

Нравится Ответить