Милана
56galy56
Милана ·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки 😊 у кого были выделения светло - зелёного цвета?

1

Комментарии

makaroshka_italiano
Екатерина·В ожидании первенца

Были, молочница

Нравится Ответить
romanenko.e.s4919
Екатерина ·В ожидании первенца

Были, инфекция

Нравится Ответить
56galy56
Милана ·В ожидании первенца

Как справились с инфекцией?

Нравится Ответить
romanenko.e.s4919
Екатерина ·В ожидании первенца

@56galy56 точно не скажу, свечи и потом полезные бактерии, в любом случае инфекции разные бывают и тут без мазка не узнать как лечить

Нравится Ответить
sova0007
Надежда·В ожидании первенца

У меня так было, затаскали на узи почек, бесконечные маски. По итогу всё чисто🤷

Прописали свечи, дальше посмотрим как будет

Нравится Ответить
nastya02129
Анастасия·В ожидании первенца

У меня были, но в итоге все чисто

Нравится Ответить
oks_iz
Оксана·В ожидании первенца

Да лучше сдать мазок, провериться на инфекции

Нравится Ответить
ss_mos
SS…·В ожидании первенца

Мазок , вероятнее всего инфекция у вас, и лучше быстрее сдать и быстрее будете лечится

Нравится Ответить
vladlenaali
Владлена·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Это плохо , инфекция возможно , сходите на анализ

Нравится Ответить