Лена
elena.kapran
Лена·Мама сына (3 года)
post image

Вы уже поставили 🎄?

Комментарии

shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (4 года)

Ёлка уже стоит, пока на ней висит Адвент календарь, думаю на выходных будем наряжать

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (3 года)

Да 👏

Нравится Ответить
alinka_malinka92
Алинка·Мама дочки (2 года)

Мы ждем папу из командировки чтоб вместе ставить))) надеюсь на Николая уже поставим 😍

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Скорее всего ближе к 19му

Потому что пока что в прогнозе до 19 дожди, а потом снег

Но посмотрим

Нравится Ответить
kifra.vata.dekor
2 Мамы И Алиса ·Мама дочки (5 лет)

У меня елку круглый год как и Новый год )

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

31го утром и не раньше

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет. Не будем в этом году

Нравится Ответить
musichka26
Муся·Мама сына (2 года)

Ні( чекаємо поки завезуть на район натуральні ☺️

Нравится Ответить