инна
innulka24
инна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Что назначают беременным от кашля?

Девочки что беременным от кашля назначают??

Комментарии

vegetarian1a
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Мукалтин хорошо идёт и ингаляции через небулайзер с физ раствором

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Небулайзер

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@noname_08_1994, при ингаляции увеличивается количество мокроты так как она разжижается,и отход этой мокроты может быть затяжным,обильная мокроты провоцирует частые позывы откашлять а это напрягается мышцы живота что провоцирует тонус,рассказываю лично по своему опыту

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

@alekseevnayulka, поэтому после ингаляции и пьют препарат для вывода мокроты👍🏼

Одну ингаляцию априори не делают, ее делают в паре с выводящими.

А так да, лучше чтоб все в лёгких сидело и давало осложнения - бронхит, пневмония

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@alekseevnayulka, бред какой то ! Самое лучшее средство от кашля - это небулайзер ! Любой пульмонолог грамотный скажет

Нравится Ответить
kira163

Мукалтин

Нравится Ответить