Анна
annuchka99
Анна·В ожидании первенца

Что делать, если муж забыл нашу дату?

Девчата привет. У всех так было или у меня только едет крыша от всего, постоянно хочется плакать. Просто элементарно в прикол спросила у мужа ты помнишь когда наша дата, когда стали встречаться, а он оказывается не знает, хотя я 100 раз говорила. И все настроения нету, хочется плакать и все. И так постоянно😖 пытаюсь не на что не обращать внимание, но эмоции берут вверх. У меня муж ещё на севере, и я постоянно одна. Кто был в такой ситуации? Как спасались от одиночества? 😭😖

2

Комментарии

dpzvereva
Дарья·Мама сына-младенца

Это должно пройти скоро, тоже так было. Когда плацента большая станет будет много прогестерона и наступит кайффф) пофиг на всё, такая непоколебимость)

Нравится Ответить
malinka-dasha

Я почти всю беременность одна была. Плакала, если хотелось, потом стала в кафе ходить одна, радовать себя всем тем, что хотелось. С малышом разговаривать. И очень помогла подруга, что постоянно была на телефоне и слушала все, что я говорила

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Магне Б6 для успокоения. Мне помогает в большинстве своём 😉

Нравится Ответить
solovjeva
Юлия·В ожидании первенца

А я спокойная как удав стала , муж больше нервничает 😁

Нравится Ответить
annuchka99
Анна·В ожидании первенца

Вот везёт 😁👍🏼

Нравится Ответить
boricheva
Ксения ·В ожидании первенца

У Вас уже виден животик?

Нравится Ответить
annuchka99
Анна·В ожидании первенца

Да 🥰уже хорошенький

Нравится Ответить
annaelabugina092
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Это гормоны, после родов пройдет,тоже сейчас плачу😭по всяким мелочам,как только муж меня терпит😂обижаюсь на всякую фигню

Нравится Ответить
annuchka99
Анна·В ожидании первенца

А мой на расстоянии и я начинаю просто отключать телефон и все, не хочется сразу ни с кем разговаривать 😬

Нравится Ответить
miss.tania-iva
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Постоянно реву

Нравится Ответить
annuchka99
Анна·В ожидании первенца

Бедненькая 🙏🏻🌸 достаётся же всем нам 🙈

Нравится Ответить
v.boyakova

У меня тоже бывает периодами😅 гормоны такие гормоны

Нравится Ответить
nastiaenchukova95
Анастасия·В ожидании первенца

У меня так и было, и сейчас так же. Из-за пустяков плакать хочется)))

Нравится Ответить
annuchka99
Анна·В ожидании первенца

Вот вот же, и сразу не с кем не хочу разговаривать, и прям до талого не отходит и все, все больше какая то обида берётся и все 😔

Нравится Ответить
karina9797
Карина·В ожидании первенца

У меня муж не на севере, но мы живем там где у меня вообще никого нет. Так что мне одиноко и тоже раньше постоянно плакала и истерила, только на этой неделе наверно прошло 😃 спасаться развлечениями. Типо школа мам, бассейн и т.п.

Нравится Ответить
annuchka99
Анна·В ожидании первенца

Школа мам? Это где такое 😁 первый раз просто слышу

Нравится Ответить
karina9797
Карина·В ожидании первенца

@annuchka99, много где есть, загуглите школа мам и свой город/район

Нравится Ответить
irina1
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это гормоны

Берегите нервы

Читайте книги по воспитанию Петрановскую, Ньюфилда, про прикорм, пригодится и некогда потом будет, хобби заведите, рисование по номерам, пинетки связать

Нравится Ответить
annuchka99
Анна·В ожидании первенца

Вот на счёт книг думала, но не смотрела ещё какие лучше почитать.

Нравится Ответить
victoryp
Вика·Мама дочки-младенца

У меня так было, но в 3м триместре. Но со 2го ещё на работе добавляли.. Уделяйте себе и ребёночку внимание. Радуйте себя. Мне помогала картина алмазная по номерам (собирать), в кино ходила (люблю). Я жила одна и тд.. Гулять не хотелось, сидела дома, и спала)

Нравится Ответить
annuchka99
Анна·В ожидании первенца

Вот и я такая сижу постоянно дома, маршрут на кухню и обратно в кровать

Нравится Ответить