Надежда
girl1303
Надежда·В ожидании первенца

Гендер-пати: что наиболее эффектно и совпало ли ожидание с реальностью?

post image

Девочки, кто устраивал гендер-пати? Что на Ваш взгляд наиболее эффектно? Что понравилось, что нет? Ожидание/реальность совпали?

Лучший комментарий

natalasirik74
Наталья ·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

marysharapova
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
girl1303
Надежда·В ожидании первенца

Класс, мы тоже скромненько хотим, но чтобы запомнилось😊

Нравится Ответить
wowlisi
Alesya·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maria_valerevna
Маша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
girl1303
Надежда·В ожидании первенца

Очень красиво 😻

Нравится Ответить
maria_valerevna
Маша·В ожидании первенца

@girl1303, если сомневаетесь делать или нет-мое однозначное делать! Это реально не забываемые эмоции😍💫

Нравится Ответить
_sunshine_27
Анастасия·В ожидании первенца

У нас был шарик и шашки дымовые, если решимся ещё на одного, то никаких пати больше.

Нравится Ответить
girl1303
Надежда·В ожидании первенца

@_sunshine_27, муж у меня естественно хочет мальчика, я всегда больше к девочке склонялась, но почему-то все это время ребенка отношу к мужскому полу-малыш, пупсик, персик и тд🤷‍♀️ вчера вообще у подруги в гостях ни с того ни с сего выпалила: наш сын сейчас размером с яблоко😆😆😆 вот и думай теперь чего ждать🙈

Нравится Ответить
_sunshine_27
Анастасия·В ожидании первенца

@girl1303 поэтому я против праздника, считаю, что нужно время осознать и принять

Нравится Ответить
katipopova86
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

@_sunshine_27 Аналогично))) я разревелась) и сама не поняла от чего, если честно. То ли от обиды, то ли от трогательности момента🤦

Нравится Ответить
natalasirik74
Наталья ·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Я тоже сделала узи в конверте, подруги договорились торт заказали просто, муж отвёз бумажку и никто и никто не знал кроме пекаря торта, узи было 9ноября а свадьба 20 вот и ждали, но это того стоило, желаю вам при любом гендар пати испытать самые сильные и восхитительные эмоции и поверьте так и будет 😉

Нравится Ответить
girl1303
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо ☺️планируем к новому глду🥳

Нравится Ответить
yana.pyat

Самое главное, сделайте так, чтобы воооообще никто не знал!))) и вы в том числе!!! Мы неделю с конвертом жили и не смотрели) сама все в итоге сделала, чтобы никто не знал) в магазине отдала конверт и попросила сделать мгновенное фото в инсте чтобы шары заказать)

Нравится Ответить
girl1303
Надежда·В ожидании первенца

Я вот и хочу, чтобы никто не знал😁 если кто то знает никакого интереса

Нравится Ответить
yana.pyat

@girl1303, да да! У меня все календарь высчитывали и все 1000% девчонку ждали а тут бац и все синее, крики визги были ух😂 слёзы бабушек 😂

Нравится Ответить
kate_vak
Ekaterina ·В ожидании первенца

Все зависит от степени эмоциональности) можно украсить все красиво, но в момент взрыва шара стоять с каменным лицом. У нас на гендер был только шар и когда его лопнули, будущие деды так визжали и прыгали, что это незабываемые эмоции!) А у знакомых сделали ш карную фотозону, капкейки, шар, и в итоге был только звук "ууу" и все, больше никаких эмоциц

Нравится Ответить
girl1303
Надежда·В ожидании первенца

😅😅😅

Нравится Ответить
girl1303
Надежда·В ожидании первенца

Ну вот будет да странно если все с унылыми лицами😁это фиаско

Нравится Ответить
natalasirik74
Наталья ·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
girl1303
Надежда·В ожидании первенца

Красиво 😻

Нравится Ответить
natalasirik74
Наталья ·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Эффектно сам сюрприз мальчик или девочка у вас, а как его устроить это уже вам решать, мы вот торт делали, и узнавали в день свадьбы, хотя думали что будет мальчик а оказалось девочка ну нам все равно... И эффект вау все равно был)))

Нравится Ответить
girl1303
Надежда·В ожидании первенца

Здорово, именно этого эффекта и хочу☺️

Нравится Ответить
yana.pyat
стикер
Нравится Ответить
girl1303
Надежда·В ожидании первенца

С коробкой я так посмотрела много косяков, или шары медленно вылетают или она не до конца открывается🤷‍♀️ с шашками прикольно

Нравится Ответить
yana.pyat

@girl1303, коробку просто не развязывать надо, а просто открывать 😂 а я кинулась развязывать …. Но шары сразу вылетели , а шашки блин из-за ветра тоже в разные стороны (((

Нравится Ответить