Ludok
ludok_200788
Ludok·Мама сына (3 года)

Добрый вечер девочки, у нас по задней стенке горла стекают сопли, врач в пк выписала левомицетин в нос, это нормально ? И может посоветуйте, свой методы борьбы ? 🙏🙏

Комментарии

firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Нам выписали протаргол и ингаляции

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Не нормально.

Нравится Ответить
tinamammma
Кристина·Мама троих детей

Протаргол через пять минут називин, мне так лор советовал

Нравится Ответить
goodmamamammm
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Називин в нос на ночь и все , днём пусть кашляет , это же от соплей , ничего страшного

Нравится Ответить