Ольга
ovspiv
Ольга ·Мама сына (1 год)

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста, если ехать в другую область на своём автомобиле то тоже проверяют Ковид сертификаты или можно без них?

Комментарии

anfisa_kh
Анфиса·Мама сына (2 года)

На выезде из изюма в сторону Славянска стоит пост. Морочили голову минут 40

Нравится Ответить
anfisa_kh
Анфиса·Мама сына (2 года)

@ovspiv только там были вопросы. И то когда ехали назад в Харьков. Так как выезжали из красной зоны. На Долине всё спокойно- права - куда едите- хорошей дороги

Нравится Ответить
ovspiv
Ольга ·Мама сына (1 год)

@anfisa_kh благодарю, а то у меня родители в гости хотят поехать от туда и не знают чего ожидать

Нравится Ответить
anfisa_kh
Анфиса·Мама сына (2 года)

@ovspiv нет за что ) спокойной поездки

Нравится Ответить
ovspiv
Ольга ·Мама сына (1 год)

@mayushka_ @victoria18v @vlachiga_zeynalova @iriskasherbina девочки, огромное спасибо!

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (2 года)

Авто вроде не останавливают

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (2 года)

Ездили

Не проверяют

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына (2 года)

Можно без

Нравится Ответить