Виктория
raduga12
Виктория·Мама дочки (1 год)

Что подарить девочке на 3-летие?

Что подарок девочке на 3х-летие? Поделитесь что вашим деткам в 3 года нравилось

Комментарии

alen4ikwww
Альона·Мама двоих (1 год, 3 года)

Продаю оригінал ссылка

Нравится Ответить
ann_25
Ann·Мама дочки (3 года)

Касса,набор в чемодане карандаши,фломастеры,краски

Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки (2 года)

Буду брать пианино ,трюмо ,и палатку

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (4 года)

Лего конструктор, электрическая 🎸 гитара, всякие сумочки/рюкзачки, собачка которая гавкает и ходит, набор салон красоты (у нас в наборе даже фен шумит, на батарейках😅)

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (4 года)

Книжки любит

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (4 года)

Наборы игровые из мультиков Три кота, Свинка Пеппа и тд. Посмотрите в интернете, есть разные наборы. У нас есть домик свинки Пеппы. Есть Свинка Пеппа и её наряды.

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (4 года)

Тесто (плей до, мастер до и тд...)

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Сильваниан, Фёрби, кукла hairdorables

Нравится Ответить
vlada.voronova.96
Влада·Мама дочки (3 года)

Детская косметика

Нравится Ответить
raduga12
Виктория·Мама дочки (1 год)

Отличая идея! А знаете какие производители хорошие ?

Нравится Ответить
vlada.voronova.96
Влада·Мама дочки (3 года)

@raduga12 насчёт этого не подскажу , мы в классе покупаем, там наборы продаются. Аллергии никакой нет

Нравится Ответить
oksik_k
ксюша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить