Мария
mariya94
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, ну скажите, Снилс на ребёнка автоматически приходит на госуслуги? Или ехать в пенсионный нужно? И материнский капитал как оформлять, тоже автоматически? В интернете прочитала что в течении 15 дней автоматически появится в госуслугах, пока ничего нет. Свидетельство зарегистрировали 25 ноября

1

Комментарии

polink_777
Оля·Мама сына-младенца

На госы капитал пришел

Сниилс делали сами, тож быстро

Нравится Ответить
vitzain
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ну хз, я ждала месяц, снилс так и не пришёл, в итоге поперлась в пфр и там за 5 мин сделали. С маткапиталом тоже какая-то хрень на госуслугах, ходила в пфр трижды

Нравится Ответить
darya263
Дарья·Мама сына-младенца

Все приходит автоматически, СНИЛС потом можно распечатать если что

Нравится Ответить