Nuriko
nokiayo
Nuriko

Здравствуйте девочки.спину продуло,еле хожу.Какого врача могли бы порекомендовать?

Комментарии

kelinn

Только к доказательному неврологу Алтын Камаловне ссылка

Нравится Ответить
momluv
🌷🌷🌷·Мама сына (1 год)

Мне пиявки помогли, когда нерв продуло на спине, дышать аж больно было, еле доползла до гирудотерапевта, но сразу сняло боль, обожаю их. Маме тоже помогло когда такая ж ситуация была.

Нравится Ответить
nokiayo

О благодарю)

Нравится Ответить
ttt.fff.ttt

Как написали выше,или противовосполительную мазь,типа Диклофенак.Можно выпить нимесил в пакетиках,если не кормящая и не беременная.

Нравится Ответить
nokiayo

Спасибо)

Нравится Ответить
2856akmaral
Акмарал·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может к остеопату? Не знаю даже

Нравится Ответить