Рада
radabaratova3
Рада ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчули, снова я, кто может сказать какие нибудь отзывы про 35 садик?

Комментарии

del_1778186075_crazy_mama96

Тоже послушаю 👂🏻

Нравится Ответить
radabaratova3
Рада ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пришли в этот садик, пока все устраивает)))

Нравится Ответить
del_1778186075_crazy_mama96

@radabaratova3 сколько в месяц оплата? А то слышала негативные отзывы чет переживаю

Нравится Ответить
aijamalive
Айжамал·Мама дочки-младенца

@radabaratova3, как вам этот садик?)

Нравится Ответить