Светлана
svetka.pipetka
Светлана·Мама сына-младенца

Здравствуйте девочки,как думаете реально ли найти удаленную работу приносящую доход без намахалово?у кого то из вас это получилось?

1

Комментарии

momofbrilliant
Roza·Мама дочки-младенца

Может быть вам будет интересна моя сфера. Я нашла и работаю на удаленке😊 отучилась бесплатно 3 месяца назад , малышке было 2 месяца , помню ночами с фонариком обучение смотрела 😄, теперь совмещаю работу в проекте и материнство🥰 работаю в удобное время. Ещё немного и руководителем стану . Обучение бесплатное , продаж нет .Могу рассказать подробности ☺️

Нравится Ответить
mommy_nadia
Надежда Савина·Мама двоих (младенец)

Расскажите мне тоже, пожалуйста 😉

Нравится Ответить
momofbrilliant
Roza·Мама дочки-младенца

@mommy_nadia, написала в Директ ☺️

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (4 года)

Реально, сейчас тем более, я ещё до ковида устроилась в фирму на удаленку.

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Реально. Я от свой работы работаю дома.(медицина)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

Я думаю что это возможно только при полном рабочем дне, удаленно. А на 2-4 часа это годится только всякие Орифлейм, амвей и тд

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (3 года)

Сейчас реально. Многие компании в период пандемии перешли в онлайн и в офис не вернулись

Нравится Ответить