Данара
olyakhinova
Данара ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мамы, поделитесь идеями, девочке 1.9 мес на Новый год, что подарить? Бюджет широкой- от недорогих до дорогих, любой совет!

Комментарии

besinka
Елена·Мама дочки (1 год)

Посмотрите готовые наборы развивашек ссылка

Нравится Ответить
kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки (1 год)

Книги сказок

Наборы для рисования

Наборы для лепки

Искусственные овощи/фрукты

Кухня

Мебель для кукол

Наборы животных

Набор доктора

Нравится Ответить
yuliapod
Юлия·Мама четверых детей

В этом возрасте она будет рада и воздушному шарику, и кукле, и мягкой игрушке. Ожидания родителей - это другой вопрос...

Нравится Ответить
kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки (1 год)

Прям +100500)))

Моя одинаково радовалась как самокату, так и шарику с гелием😄

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я хочу самокат и беговел подарить, чтоб дома училась потихоньку

Нравится Ответить