Марина
marina08
Марина·Мама сына (5 лет)

Где найти хорошего детского психолога?

Девочки,посоветуйте хорошего детского психолога

1

Комментарии

anna2010serg
Нюта·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, автор. Вы нашли психолога? Поделитесь контактами, пожалуйста

Нравится Ответить
marina08
Марина·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте. Мы в итоге ходим к нейропсихологу,который корректирует поведенческие моменты. У нас были невролог,эпилептолог и психолог консультация. Все работали вместе,поэтому начните с невролога хорошего,возможно,что психолог вам пока не нужен. А в чем у вас проблема?

Нравится Ответить
anna2010serg
Нюта·Мама двоих (младенец)

@marina08 у нас именно психолог. Даже педагог психолог. У нас ревность

Нравится Ответить
anna2010serg
Нюта·Мама двоих (младенец)

@marina08 в какой то центр? Ищем себе центр семейной психологии

Нравится Ответить
sklili
Лилия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Здравствуйте, вы нашли психолога? Тоже начала интересоваться этим вопросом, мне для старшей надо..

Нравится Ответить
marina08
Марина·Мама сына (5 лет)

Нашла,но мы идём в среду в первый раз. Давайте мы сходим и я вам напишу,смогу ли я посоветовать его или нет))

Нравится Ответить
sklili
Лилия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@marina08 договорились, спасибо 😊

Нравится Ответить
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (4 года)

Психологи до семи лет работают со взрослыми обычно, с вами беседовать будет и вам давать рекомендации, имейте ввиду

Нравится Ответить
marina08
Марина·Мама сына (5 лет)

Да ради Бога,пусть хоть всю семью соберут,мне главное,чтобы был толк

Нравится Ответить
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (4 года)

@marina08, я имела ввиду что на ребёнка смотреть не будет, поэтому вам можно и онлайн проконсультироваться

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (5 лет)

А можно поинтересоваться с какой проблемой хотите обратиться? Мой сын ровесник.

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (5 лет)

@marina08, перечитала ещё раз о ситуации, а СДВГ не ставят? Может альтернативное мнение невролога узнать? Все детство сына волновалась нет ли СДВГ, у родственников есть и сын очень активный мальчишка. Но вроде пронесло, усидчивый, когда ему интересно.

Нравится Ответить
marina08
Марина·Мама сына (5 лет)

@alkhameleon, я вчера только узнала,что есть такой диагноз,до этого не слышала никогда. И,судя по многим критериям,у нас близко к сдвг

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (5 лет)

@marina08, успехов 🙏🏻

Нравится Ответить
kyka2016
dedova1985·Мама дочки (5 лет)

Послушай тоже ) могу посоветовать детского психиатра Султанова А.Н

Нравится Ответить