Ирина
vatruhaa
Ирина·В ожидании первенца

Девушки, всем привет! Кто-то принимает праджисан как аналог утрожестана? Все устраивает? По словам врача он комфортнее в использовании в плане выделений, по действию такой же.

Комментарии

dear_m
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Мне больше понравился французский аналог, Ипрожин. Он меньше всего "тёк".

Нравится Ответить
vatruhaa
Ирина·В ожидании первенца

Только сегодня о нем услышала, оказывается сколько аналогов есть:) его больше всех хвалят

Нравится Ответить
lizon-forever
Elizaveta·В ожидании первенца

Сейчас в больнице его 5 дней вставляю , хз но приятнее чем свечи пимафуцин ( вот они потом выходят мерзко )

Нравится Ответить
vatruhaa
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо за ответ! Поправляйтесь!!!

Нравится Ответить
viky18
Виктория·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сейчас его "принимаю".. Никакого дискомфорта, все ок)

Нравится Ответить
vatruhaa
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо!)) ну да, принимать, в кавычках😀

Нравится Ответить