Аня
annykiss15
Аня ·Мама сына (6 лет)

Даёте ли вы витамины своим детям?

post image

Девочки!! Даёте такие витамины своим деткам? Хорошие витамины? Курсом даёте или на постоянной основе ? 🙌🏻🤗

Комментарии

nyusichka
анастасия·Мама троих детей

Мои девчонки пили парад мультивитаминный комплекс-заметила разницу: младший не пил ( ему не нравилось, что они кислые), так он сильнее болел, чем девчонки

Нравится Ответить
annykiss15
Аня ·Мама сына (6 лет)

Ага поняла! А фото есть этих витамин? ☺️🤗

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annykiss15
Аня ·Мама сына (6 лет)

@nyusichka, спасибо 💐

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Пьют другой парад. Но конечно нравится. Особенно младший не забывает. Про эффективность не скажу. Болеют как все.

Нравится Ответить
annykiss15
Аня ·Мама сына (6 лет)

Какой препарат пьёте?

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@annykiss15 тоже парад. Другая банка просто

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (младенец)

Моему вкус не понравился,они правда пахнут как корм кота ,потому что натуральные . Мне самой было их противно есть))

Нравится Ответить
tanya003
Таня·Мама сына (5 лет)

Мы пьём.

Вроде хорошие.

Пьём курсом

Нравится Ответить
annykiss15
Аня ·Мама сына (6 лет)

А какой курс у вас? Мы банку допили уже. Вот думаю, какой перерыв?

Нравится Ответить