Анна
koleso
Анна

Я рожаю: что делать?

post image

Девчонки 🙂

Незнаю ананас или пришло время , но я рожаю 🤪

В 22:30 отошли воды , я была конечно в шоке . Такой нежданчик 😊

1221

Комментарии

amachkab
Ами·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

А сколько недель?

Нравится Ответить
koleso

39.4 было )

Нравится Ответить
komar176
Наталья·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Слава Богу!!! Аж мурашки)

Нравится Ответить
koleso

Девочки , всем спасибо ☺️

Чуть позже отпишусь , восстанавливаюсь 🥰

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Родила ?

Нравится Ответить
tasya_7777
Татьяна ·В ожидании первенца

🤗

Нравится Ответить
vikaro
Виктория·В ожидании первенца

Счастье встречать Новый год всем вместе✨ Лёгких родов👌🏻

Нравится Ответить
dashulya-x
Дарья·В ожидании первенца

Лёгких родов☺️

Нравится Ответить
alina1602
Алина·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
nana_1987
Анастасия·В ожидании первенца

Удачи вам! 💪

Нравится Ответить
ira_rudi
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Поздравляю 🤞✊🏼❤️😍

Нравится Ответить
fiksik30
Фиксик ·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Значит за ананас, я все таки возьму на заметку 😁😁😁

Нравится Ответить
fiksik30
Фиксик ·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Уииии 😊 лёгких родов 🥰🥰🥰🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
lovemysamiya
UmmSami💕·В ожидании первенца

Кстати большое количество съеденного ананаса провоцирует схватки и тонус))

Лёгких родов вам🌺

Нравится Ответить
lilylol
Мария·Мама двоих (младенец)

я съела 5 ананасов)) ненавижу их теперь

Нравится Ответить
tasya_7777
Татьяна ·В ожидании первенца

Ждём хороших новостей 🌸

Нравится Ответить
igholoshumova
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Лёгких родов!!

Нравится Ответить
annadyk87
Анна·Мама дочки-младенца

Лёгких родов. И с отличным новогодним подарком. 😉😁

Нравится Ответить
iriseg
Ирина·Мама сына (1 год)

Пусть все пройдёт хорошо 🙏

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
komar176
Наталья·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Легких родов) как Вы?

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как вы?

Нравится Ответить
151981marik
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю, лёгких родов🥰

Нравится Ответить
viki161

Быстрее отстреляться, и быстрее приедите домой😋

А домой приедите уже с маленьким счастьем❤️

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
belka.alena
Алёна·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
nilashurova
Nil·Мама двоих (младенец)

Лёгких Вам родов😌

Нравится Ответить
manechkaaa
Мария·В ожидании первенца

Легких родов 🧚‍♀️

Нравится Ответить
oksmatveeva1603
Оксана·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Вот это папапапавороооот) лёгких родов!)))

Нравится Ответить
inna72727
Инна·В ожидании первенца

Как всё проходит?

Нравится Ответить
inna72727
Инна·В ожидании первенца

Лёгких родов 💪

Нравится Ответить
natalya.sh
Наталья ·Мама сына-младенца

Лёгких родов🥳🙏

Нравится Ответить