Olga
frau_wais
Olga·Мама сына-младенца
post image

Отстрелялась)

100

Комментарии

romanovanuta0

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
olga.sss.2022
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю Вас 😻❤️

Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
verra_i
Geparda·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хороших людей должно быть больше!) поздравляю!

Нравится Ответить
alyona_f
Алёна·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас ✨ желаю вам скорейшего восстановления и молочных рек, малышу здоровья 🥰

Нравится Ответить
kfaoarhiv2262
Тамара·Мама дочки (7 лет)

Да-да фрау вайс

Нравится Ответить
kfaoarhiv2262
Тамара·Мама дочки (7 лет)

Поздравляем -здоровья маме и малышу

Нравится Ответить
kfaoarhiv2262
Тамара·Мама дочки (7 лет)

Мальчишка :)))))

Нравится Ответить
kfaoarhiv2262
Тамара·Мама дочки (7 лет)

Ура

Нравится Ответить
o0414pia
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
rozentalsvetlana5
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rozentalsvetlana5
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nady_good_nady
Надежда·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Примите поздравления 🌷

Нравится Ответить
tanyaleontieva
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Умничка, поздравляю!

Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Нравится Ответить
danemarc
Дания·Мама сына-младенца

Поздравляю вас 😍🥳

Нравится Ответить
tanastasia928
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда🤱🥰 и самой большой радости. 😍Пусть ангел кроху всегда оберегает, пусть путь ребенка будет светлым и добрым🤱. Желаю крепкого здоровья и благополучия семье, неугасаемого счастья и любви.🥰❤️

Нравится Ответить
frau_wais
Olga·Мама сына-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
shilina.1985
Еленка ·Мама троих детей

Поздравляю, спокойных ночей и вкусного молочка вам!

Нравится Ответить
frau_wais
Olga·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (6 лет)

Поздравляю! Это счастье!

Нравится Ответить
alina380
Алина·В ожидании первенца

Поздравляяяю!🌼🌼🌼Какое счастье🌞😻

Нравится Ответить
frau_wais
Olga·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
alina380
Алина·В ожидании первенца

@frau_wais если будет желание и силы, напишите, как все там прошло. А то, односрочницы жешь, а я чёт не могу подготовиться к тому, что это в ближайшее время неизбежно)

Нравится Ответить
frau_wais
Olga·Мама сына-младенца

@alina380 хорошо)

Нравится Ответить