Джамиля
06_ozdoeva_06
Джамиля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста реально хорошую детскую стоматологию ? Можно сразу и врача у кого лечили. (Moms не предлагать)!

Комментарии

annadmytrenko0610
Anna·Мама сына (3 года)

Клиника Дубновой

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Почитайте у меня в записях, я на прошлой неделе писала как раз про отличную стоматологию

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама двоих (младенец)

Щусева 24а

Эсте лайн

Нравится Ответить
nastyakorolll
Anastacia ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Клиника Дубновои на коновальца врач Абраамян Вардуи Бабкеновна.

Нравится Ответить
innasofia83
Инна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
janamyko
Яна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (2 года)

А что с moms?

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Градинская 5 Дюшато. Врач Гапоненко Наталья Васильевна

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Если район подходит

Нравится Ответить