ксения
n.munichewa
ксения·В ожидании первенца

Девочки, всем привет)

На каком сроке почувствовали шевеления, если плацента по передней стенке?

1

Комментарии

n.munichewa
ксения·В ожидании первенца

Всем спасибо за ответ) беременность первая, боюсь пропустить первые пиночки

Нравится Ответить
belugik_baby
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Ну малыш уже во всю там пинается и кувыркается) первые для вас будут, а не для малыша) так что уж не пропустите)) а когда почувствуете, тогда и почувствуете)

Нравится Ответить
elenka_89
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Смотря какая беременность, если первая то шевеления будут позже и если по передней стенке то тогда тоже могут быть к 20 недели примерно.

Нравится Ответить
svetochkamama
Светлана Самая Счастливая Мама·Мама двоих (младенец)

По передней стенке позже чем по задней, где то в 20 и то еле ощутимые

Нравится Ответить
lena_28

Рано..В 12-13..В основном в бока,а с 20ой уже нормальные по всему животу

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама дочки (1 год)

Ой, где-то на 19, почти в 20

Нравится Ответить
polinafelchinskaya

Не ежедневно с 14, а с 16 каждый день

Нравится Ответить
belugik_baby
Ксюша·Мама двоих (младенец)

В 18

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)

Первый раз в 18

Второй раз в 14

Нравится Ответить