Дина
tempulya
Дина·Мама сына (1 год)

Девчат, как от соски отучить?

Ситуация такова, что до 8 месяцев не брал соску от слова совсем, как закончила грудью кормить взял соску и теперь сильно к ней привязан.. буду благодарна советам, а не упрёкам про то, что ребёнок до сих пор с соской;)

Комментарии

morkovka_
Светлана·Мама сына (1 год)

Никак😂😂я тоже не знаю,пока на сны с соской,вижу,что не готов ещё без неё

Нравится Ответить
ekaterina.uzyakova
Катюша ·Мама сына (2 года)

мне кажется сам отдаст) мой сам отдаёт берет только когда спать

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (3 года)

ссылка

Вот почитайте)

Нравится Ответить
tempulya
Дина·Мама сына (1 год)

Как все просто у других))

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (3 года)

@tempulya, У вас так не получилось?

Нравится Ответить
mama_2_sladunov
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
mama_2_sladunov
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Люблю этого психолога

Нравится Ответить