Анастасия
nikuliceanastasia
Анастасия

Девочки, на каком сроке вы первый раз почувствовали шевеления малыша? В первую беременность, я начала чувствовать где то на 15-16 неделе. Сейчас 12неделя и мне кажется что я что то чувствую уже третий день. В районе пупка, как будто рыбка хвостиком махнула. Очень знакомое чувство. Но то что срок еще маленький, я сомневаюсь и не моему понять что это. Не кишечник точно, ощущения другие

Комментарии

salb
Альбина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не раньше 15 недель

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

На этом сроке матка ниже. Маловероятно, что шевеления

Нравится Ответить
tatka620
Наташа·Мама двоих (младенец)

С первым в 18,во вторую беременность в 20 нед

Нравится Ответить
vip.tinikashcwili
Оксана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

8 недель во вторую беременность

Нравится Ответить
sabinaborisova97
Sabina ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

в районе пупка вряд ли это шевеления,матка до туда ещё на таком сроке не поднялась

Нравится Ответить
nikuliceanastasia

Ниже пупка немного

Нравится Ответить
sabinaborisova97
Sabina ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

С сыном на 21 первый раз почувствовала, а во скорую беременность в 16

Нравится Ответить
sabinaborisova97
Sabina ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@nikuliceanastasia ну матка сейчас совсем небольшая и намного ниже пупка,может конечно вы чувствовали шевеления но на таком сроке очень легко спутать это чувство

Нравится Ответить
maria.serg91
Maрия·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

В 14 недель первый раз почувствовала, сколько лет прошло, я так чётко помню то ощущение))

Нравится Ответить